Приглашаем принять участие в конкурсе эссе

С 1 ноября по 15 декабря в ДВГУПС в заочном формате пройдет межвузовский региональный конкурс студенческих творческих эссе по философии, социологии и политологии "Пространство смыслов современной эпохи". Его проводит кафедра "Философия, социология и право" совместно с Координационным центром научной подготовки студентов.

В конкурсе могут принимать участие студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Установлены следующие сроки конкурсных процедур:

С 1 ноября по 1 декабря - прием на конкурс оригинальных авторских работ (эссе) заочно.

15 декабря - подведение итогов конкурса студенческих работ, награждение победителей.

Межвузовский региональный конкурс студенческих творческих эссе по философии, социологии и политологии проводится с целью развития творческих способностей, выявления и поддержки талантливой студенческой молодежи.

Информационное письмо о конкурсе эссе