Экскурсия на завод "Балтика"

Студенты группы БО631УКП Электроэнергетического института ДВГУПС посетили с экскурсией завод «Балтика». В ходе мероприятии студентам рассказали об истории завода, о том как происходит процесс приготовления выпускаемого на предприятии продукта, познакомили с производственными мощностями и всей инфраструктурой предприятия.

Предлагаем вам несколько отзывов об экскурсии от студентов группы БО631УКП:

- 20 октября мы посетили завод "Балтика "группой БО631УКП. Встретили нас дружелюбно и с улыбкой. Нам дали основную информацию о происхождении сортов пенной продукции завода и в общих чертах технологию ее производства, посветили в тонкости производства. На территории предприятия очень стерильно, нам раздали одноразовую одежду, чтобы мы зашли в один зал, где и готовится непосредственно продукт. Мы своими глазами увидели, как на конвейер распределяется тара и товар, как пакуются и сортируются готовые палеты с продукцией. Нас провели по производству, но хотелось бы более обширной информации. Единственное странность — это мокрый пол в цехе, где распределяется продукция и клеится этикетка. Да, в зале промывки тары — это норма, но не во всех же помещениях. Все стенды завешены флипчатами: нам объяснили тем, что часто проводятся планерки и это для удобства персонала.

- Не так давно группа БО631УКП посетила завод "Балтика" с экскурсией. Нам очень хотелось посмотреть "кухню", где производится сама продукция, и тут такая удача! Открытием стало масштабы как самого производства, так и широкий ассортимент продукции. Нашу группу встретила чудесная девушка Анастасия, которая начала рассказ о том, с чего, собственно, начиналось производство пенного напитка, а потом провела нас в цех. Нам показали все этапы создания продукта. Также нам ответили на все интересующие нас вопросы. Хочется сказать огромное спасибо за такой прекрасный прием. Надеемся, что не в последний раз посетили "Балтику".

- 20 октября 2021 мы с группой посетили завод «Балтика». Нам поведали историю созданию компании и рассказали об эволюции технологических процессов по созданию их продукции. В общем и целом, информация познавательна, но только для тех, кто по-настоящему заинтересован в этом. Мы же пришли больше для получения совсем иной информации. Хотелось бы отметить, что было очень чисто во всех помещениях, все соблюдают правила перемещения по территории, и, конечно же, все ходят в масках.

- 20 октября студенты группы БО631УКП посетили завод "Балтика". Нас встретила очень добрая девушка. Там она нам рассказали историю создания данного завода и самого выпускаемого напитка. Мы узнали какие бренды они изготавливают, из чего состоит данный напиток и какие этапы у его производства. На практике мы посмотрели как происходит промывка стеклянной тары, ее просушка, фасовка, наклеивание этикеток и упаковка готовый продукции для транспортировки. Мы получили ответы на интересующие нас вопросы, но все они были обобщенные, однотипные. В целом было интересно посмотреть на все механизмы и нюансы данного производства.

- 20 октября мы ездили с группой на завод «Балтика». Сначала у нас была экскурсия, во время которой мы узнали историю пенного напитка ещё со временем правления Романовых, также нам рассказали историю самого предприятия. Затем нас провели по всему заводу, дали возможность посмотреть со стороны на все этапы производства. Все это сопровождалось комментариями экскурсовода. В принципе было интересно послушать, посмотреть.