Отдел практического обучения и трудоустройства студентов ДВГУПС доводит сведения до студентов. ООО СК «ЭВИС» (основной вид деятельности проектирование, строительство) требуется инженер-проектировщик ПГС, рассматривают студентов 4,5 выпускных курсов. Основные обязанности: разработка разделов АС, КР.

По всем вопросам обращаться главный инженер проекта Терещенко В.А. (89141589549).

Акционерное Общество «Российский Сельскохозяйственный Банк» приглашает студентов Дальневосточного государственного университета путей сообщения пройти практику на базе Хабаровского регионального филиала АО «Россельхозбанк», с местом прохождения практики: город Хабаровск, улица Калинина, 28, улица Суворова, 44, улица Шмидта, 2.

Так же студенты Дальневосточного государственного университета путей сообщения могут пройти практику на базе Операционныхофисов Хабаровского АО «Россельхозбанк» расположенных в городах: Биробиджан, Анадырь, Магадан, Вяземский, Советская Гавань, Комсомольск-на-Амуре, Бикин, с. Амурзет ( ЕАО), пос. Переяславка Хабаровского края,

Рассматривают студентов направления «Экономика». Рассмотрение студентов осуществляется на общих основаниях,регламентируемых внутренними документами АО «Россельхозбанк».

По вопросам организации прохождения практики прошу обращаться кстаршему специалисту по работе с персоналом - Дьячковой Ольге Алексеевне, телефон 8 (4212) 47-56-52, внутренний 1176.ф