Сотрудники Дальневосточного государственного университета путей сообщения приняли активное участие в Ярмарке учебных мест в поселке Переяславка. На мероприятие были приглашены обучающиеся 9-11 классов школ муниципального района имени Лазо.

Представители ДВГУПС рассказали о широком спектре специальностей и направлений подготовки, на которые можно поступить в наш вуз, о наличии Военного учебного центра, о возможности реализации студентов университета в научной, спортивной и творческой деятельности.

Если у вас есть вопросы, связанные с поступлением в ДВГУПС, проведение экскурсий в лаборатории вуза, звоните по номерам телефонов Центра по формированию контингента студентов: ?8(4212)407-391; ?8(4212)407-396