Итоги Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Студенты Социально-гуманитарного института ДВГУПС приняли участие в ежегодном Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

В этом году в очном туре осенней сессии конкурса было представлено три лучших научно-исследовательских работ студентов, отобранных профессорско-преподавательским составом каждой из кафедры участвующих в подготовке.

Очный тур Всероссийского конкурса проходил в Центре креативных индустрий ARTPLAY (Бизнес-школе RMA, г. Москва). Сопровождающим студентов был назначен к.ю.н., доцент кафедры «Уголовно-правовые дисциплины» Барей Наталья Сергеевна.

Результаты по итогам очного тура (финала) Всероссийского конкурса научных работ «Моя законотворческая инициатива»:

1. Фадеев Владислав Александрович, студент БО742ЮРИ гр. Секция: «Образование, наука, здравоохранение и культура» научный руководитель: - ст.преподаватель Шишкова Е.Н. – Диплом I степени и медаль «За лучшую научную студенческую работу»

2. Кон Елена Сергеевна, студентка БО741ЮРИ гр. Секция: «Государственное строительство и конституционные права граждан». Научный руководитель: доцент кафедры УГПД, к.ю.н., доцент Барей Н.С. – Диплом II степени.

4. Барей Наталья Сергеевна доцент, к.ю.н., доцент кафедры УГПД - Знаком отличия «За успехи в научно-исследовательской работе студентов».

Научные руководители были награждены дипломами за подготовку призеров Всероссийского конкурса научных работ «Моя законотворческая инициатива».

Поздравляем наших студентов и их научных руководителей за высокие научные достижения!