Участие студентов ДВГУПС в независимой оценке качества подготовки обучающихся

В соответствии с обращением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по независимой оценке качества обучающихся студенты 4 курса по направлению 09.03.03 «Прикладная информатика» приняли участие в тестировании.

Это тестирование направлено на оценивание уровня сформированности общепрофессиональных компетенций на основе оценочных материалов.

Студенты проходили компьютерное тестирование по общепрофессиональным компетенциям (ОПК-6, ОПК-1, ОПК-2) в онлайн-формате, для каждой компетенции выделялось свое время и дни тестирования в соответствии с графиком.

В ближайшее время ФГБУ «Росаккредагентство» представит результаты проведенной независимой оценки качества подготовки обучающихся, с целью выработки мер по совершенствованию образовательной деятельности, в том числе содержания и технологии организации образовательного процесса.

У