Встреча с психологом КГАНОУ «Хабаровский центр развития психологии и детства «Псилогия»

В ДВГУПС состоялась встреча студентов первого курса кафедры "Общая, юридическая и инженерная психология" Социально-гуманитарного института с начальником отдела коррекционной психологии и педагогики КГАНОУ «Хабаровский центр развития психологии и детства «Псилогия» Дарьей Панкратовой.

В ходе встречи Дарья Александровна рассказала о структуре центра "Псилогия", о содержании деятельности педагогов – психологов, остановилась на описании наиболее интересных случаях из собственной практики.

Беседа вызвала живой интерес у студентов, Панкратовой Д.А. было задано огромное количество вопросов.

Обсуждение встречи показало, что встречи с практикующими психологами из различных сфер значимо для профессионального самоопределения студентов.