Награждение Дипломами конкурса «Университетская книга 2021»

В ДВГУПС состоялось награждение преподавателей университета Дипломами III Дальневосточного регионального конкурса изданий высших учебных заведений «Университетская книга 2021». Дипломы вручил ректор ДВГУПС Владимир Буровцев.

VIII Дальневосточный региональный конкурс изданий высших учебных заведений «Университетская книга 2021» проводился с 6 по 10 октября 2021 г. во Владивостоке. В нем традиционно приняло участие и издательство ДВГУПС.

Организаторы конкурса: журнал "Университетская книга" (г. Москва) и ДВФУ. Одновременно с конкурсом «Университетская книга» проходила Дальневосточная выставка «Печатный двор». На конкурсы от университета было представлено 17 изданий. Отмечено дипломами различных номинаций 4 издания.

1. Грамота в номинации «Лучшее издание по физической культуре, спорту и туризму» за учебное пособие «Спортивная борьба в программе элективных занятий студентов вузов железнодорожного транспорта» авторы: Смоляр С.Н., Царева Л.В., Мулин В.В., Муромцева Н.В.
  2. Грамота в номинации «Лучшее издание по естественным наукам за учебное пособие «Моделирование и прикладное программирование в вычислительной геометрии» авторы: Графский О.А., Данилова Е.В., Пономарчук Ю.В., Ельцова В.Ю.
  3. Диплом в номинации «Лучшее издание по техническим наукам» за монографию «Качество электрической энергии: мониторинг, прогноз, управление» авторы Макашева С.И., Пинчуков П.С.
  4. Общероссийская общественная организация «Российское профессорское собрание» отметила дипломом за высокий уровень учебное пособие «Философские проблемы науки и техники» под редакцией Сердюкова Ю.М.

Поздравляем авторов победителей, и желаем дальнейших творческих успехов.