Приглашаем принять участие в воркшопе ОАО "РЖД"

Приглашаем студентов ДВГУПС принять участие в воркшопе для стартап-проектов «Интеграция внешних инновационных решений в инфраструктуру ОАО «РЖД», который пройдет с 22 по 26 октября 2021 г. в г. Хабаровске. У Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО «РЖД», есть множество запросов на высокотехнологичные решения из внешней среды. Это могут быть IT, hardware, строительные, и даже edtech-проекты, которые потенциально могут быть внедрены в инфраструктуру компании.

Для поиска перспективных проектов разных стадий ДВЖД проведет образовательный воркшоп, питч-сессию, и консультации на которые может зарегистрироваться любой желающий проект из Хабаровска.

На воркшопе участники будут работать с опытным бизнес-трекером, Иваном Холодилиным. Трекер – это человек, у которого за плечами опыт работы с десятками стартап-проектов разных направлений: от IT до энергетики, и кем пройдено множество акселераторов. Во время воркшопа трекер подскажет, как найти и устранить слабые места в вашем проекте, как коммерциализировать вашу идею, поможет определится с целевой аудиторией и позиционированием, а также задать направление дальнейшего развития. Всего одна такая встреча может перевернуть ваше понимание бизнеса на 180 градусов.

На воркшопе участники будут учиться формулировать ценностное предложение и позиционирование своего продукта, освоят новые инструменты коммерциализации своего продукта, получат ценную информацию о том, где еще можно найти поддержку - финансовую и не только, потренируются в мастерстве питча и презентации проекта, в т.ч. корпоративному заказчику.

В воркшопе будут принимать участие потенциальные заказчики - специалисты и инженеры ОАО «РЖД», ответственные за внедрение новых технологий в производственный процесс. Они отлично знают о потребностях компании и готовы поделиться собственным опытом и пониманием того, в каких решениях нуждается железная дорога. Участников воркшопа также ждет консультация с экспертами Дальневосточного центра инновационного развития - структурой, ответственной за работу со стартапами внутри «РЖД». Совместной работе с ДЦИР отведена целая сессия, на которой проекты смогут чуть глубже понять систему взаимодействия с Заказчиками, получат инсайты и огромный заряд энергии и мотивации.

После Воркшопа проекты смогут применить полученные знания на практике на питч-сессии. На ней основатели смогут презентовать свои идеи и продукты инженерам и руководителям структур ОАО «РЖД», ответственным за внедрение инновационных технологий.

Личная работа с трекером, презентация проекта заказчикам, доработка проекта в режиме реального времени с обратной связью - только малая часть того, что ждет вас в период с 22 по 26 октября по адресу ул. Серышева, 42.

Не упустите шанс раскрыть свой стартап-потенциал.

Дальше - больше!

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке: https://startrailup.ru/pitchinkhabarovsk