ДВГУПС принимает участие в IV Общероссийском конгрессе инженеров

Делегация ДВГУПС во главе с ректором университета Владимиром Буровцевым принимает участие в IV Общероссийском конгрессе инженеров, который проходит в Комсомольске-на-Амуре. Программа мероприятия включает в себя работу дискуссионных площадок и презентацию технических достижений. Свои научные разработки на конгрессе представляют и ученые нашего университета.

В этом году в работе Конгресса в очной и дистанционной форме принимают участие около 700 человек. Это представители органов власти различных уровней, включая федеральный, а также бизнеса, госкорпораций, образования и науки, средств массовой информации.

Девиз мероприятия в этом году: «Новые технологии и новые идеи как ключ к решению проблем развития производства».