Встреча с представителями Торгового дома «Полипластик-ДВ» в ДВГУПС

В ДВГУПС с целью содействия трудоустройству выпускников 2022 года Отделом практического обучения и трудоустройства была организована встреча студентов Института транспортного строительства с представителями Торгового дома «Полипластик-ДВ».

Группа "Полипластик" — крупная международная компания, подразделения которой расположены в России, Белоруссии и Казахстане.

На Дальнем Востоке Группа представлена Хабаровским трубным заводом и Торговым домом "Полипластик-ДВ". Завод производит полимерную продукцию, а Торговый дом поставляем ее на крупные объекты Дальнего Востока.

Выпускникам рассказали об имеющихся на сегодняшний день вакансиях, и о перспективах работать в данной компании.

Также все желающие за информацией могут обратиться непосредственно в Отдел (кабинет 328А). Информацию можно узнать по телефону 406-026, 406-023, 407-649, или написать свои вопросы по адресу opots2@festu.khv.ru