Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции

11-12 ноября 2021 г. в Дальневосточном государственном университете путей сообщения пройдет Международная научно-практическая конференция «Языковое образование в современном цифровом пространстве: подходы, технологии, перспективы». Конференцию организует кафедра «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» Социально-гуманитарного института при поддержке гранта Министерства образования и науки Хабаровского края.

Мероприятие будет посвящено обсуждению актуальных вопросов профессиональной тематики специалистами широкого круга гуманитарных и общественных наук, информационных технологий, связанных с комплексным и многосторонним процессом обучения иностранным языкам в России и зарубежных странах в условиях цифровизации современного образовательного процесса.

По итогам конференции планируется издание электронного сборника статей, который будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Сборнику материалов конференции будут присвоены библиотечные индексы УДК, ББК и международный стандартный книжный номер (ISBN).

Принять участие в конференции можно будет в очной (выступление с докладом на конференции), дистанционной (через Zoom, FreeConferenceCall, DingTalkLite) или заочной (представление материалов для публикации статьи в сборнике) формах. Для участия необходимо подать заявку до 20 октября на адрес электронной почты festucon2021@mail.ru

Подробную информацию можно прочитать в информационном письме по ссылке.

Информационное письмо о конференции 11-12 ноября 2021 г.