Отдела практического обучения и трудоустройства студентов ДВГУПС доводит до сведения, что в настоящее время в ОП «Сахалинская ГРЭС» есть потребность в молодых работниках по следующим профессиям:

* Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 4 разряда;

* Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 5 разряда;

* Электромонтер по обслуживанию электростанции 4 разряда;

* Электрослесарь по ремонту;

* Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерения электростанции 5 разряда;

* Инженер по надзору за зданиями и сооружениями.

В соответствии со статьей 326 Трудового Кодекса Российской Федерации и коллективным договором ПAO «Сахалинэнерго» лицам, заключившим трудовые договоры о работе в Обществе (лица, приглашенные для работы в Общество) и прибывшим в соответствии с этими договорами из других регионов Российской Федерации, за счет средств Общества предоставляется следующие гарантии и компенсации:

• единовременное пособие в размере двух месячных тарифных ставок, окладов (должностных окладов) и единовременное пособие на прибывающих с ним членов его семьи (жена не является членом семьи), в размере половины месячной тарифной ставки, оклада (должностного оклада) работника;
  • оплата стоимости проезда работника и членов его семьи в пределах территории Российской Федерации по фактическим расходах, а также стоимости провоза багажа не свыше пяти тонн на семью по фактическим расходах, но не свыше тарифов, предусмотренных для перевозки железнодорожным транспортом;
  • оплачиваемый отпуск продолжительностью семь календарных дней для обустройства на новом месте. Отпуск предоставляется в течение 2 месяцев со дня заключения трудового договора.

При получении данных гарантий и компенсаций работник обязан отработать в ОП «Сахалинская ГРЭС» не менее 5 лет.

Производится выплата пяти 10% надбавок в полном размере с первого дня работы молодым работникам до 30 лет, вступившим в трудовые отношения с Обществом и проживающим в Сахалинской области.

Просим желающих выпускников работать в ПAO «Сахалинэнерго», направлять свое резюме на эл. адрес и.o. начальника группы кадров ОП «Сахалинская ГРЭС» Чурекеновой Суркурай Николаевне Chrtrekenova-SN@sahen.ru