В ДВГУПС прошло награждение участников VI Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ "Транспорт будущего" в Российском университете транспорта (МИИТ). Благодарственные письма и дипломы вручил ректор ДВГУПС Владимир Буровцев.

Благодарственное письмо вручено Кузьминой Наталье Александровне, доценту кафедры "Организация перевозок и безопасность на транспорте", руководителю проекта "Разработка мероприятий по развитию пропускных способностей на участке Комсомольск - Высокогорная - Советская Гавань" в номинации "Технологии перевозок и транспортная логистика".

Диплом вручен Хариной Анастасии Алексеевне, студентке группы СО251ОПМ, занявшей 2 место в VI Всероссийском конкурсе исследовательских и проектных работ "Транспорт будущего" в номинации "Технология перевозок и транспортная логистика".

Диплом вручен Шкодину Александру Александровну, студенту группы СО251ПМ, занявшему 2 место в VI Всероссийском конкурсе исследовательских и проектных работ "Транспорт будущего" в номинации "Технология перевозок и транспортная логистика.

Диплом вручен Кравцовой Екатперине Владимировне, студентке группы СО251ОПМ, занявшей 2 место в VI Всероссийском конкурсе исследовательских и проектных работ "Транспорт будущего" в номинации "Технология перевозок и транспортная логистика".

Благодарственное письмо за подготовку студентов к участию в VI Всероссийском конкурсе исследовательских и проектных работ "Транспорт будущего" вручено и.о. директора Института управления, автоматизации и телекоммуникаций Пономарчук Юлии Викторовне.