Завершился выездной профсоюзный образовательный семинар полного погружения «Креативный молодёжный лагерь Рязановка-2021». Организатором семинара выступила Первичная студенческая профсоюзная организация ДВГУПС.

«Рязановка-2021» проходила в Приморье на учебно-оздоровительной базе ДВГУПС «Локомотив», где участникам предстояло более глубоко погрузиться в профсоюзную деятельность, развить профессиональные компетенции, управленческие навыки, умения нестандартно решать проблемы. А самое важное - сплотить большую команду нашего профсоюза!

Но не только развлечение ждало участников. На профсоюзном семинаре участников ждали разнообразные тренинги и деловые игры, направленные на приобретение новых и развитие уже имеющихся качеств и умений.

Также одним из самых запоминающийся событий "Рязановки-2021" стал приезд ректора ДВГУПС Владимира Буровцева. Студентам предоставилась уникальная возможность поближе познакомиться с Владимиром Викторовичем и задать интересующие их вопросы лично.

Завершением встречи стала общая фотография на память с активным студенчеством ДВГУПС.

В семинаре приняли участие и студенты-активисты из филиалов ДВГУПС: Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта, Амурского института железнодорожного транспорта, Приморского института железнодорожного транспорта.