В ДВГУПС состоялось вручение Благодарности от заместителя управляющего Головным отделением по Хабаровскому краю ПАО "Сбербанк" Т.В. Плескачёвой директору Института дополнительного образования А.К. Пляскину. Благодарность вручил ректор ДВГУПС В.В. Буровцев.

Благодарность вручена за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени. В ней сказано: "Активная интеграция дополнительного образования позволила Вам сформировать команду современных высококвалифицированных кадров и повышать квалификацию специалистов, востребованных на отечественном рынке труда, в том числе в Дальневосточном федеральном округе. Обучение в Институте дополнительного образования ДВГУПС построено на тесном взаимодействии с реальным сектором экономики".

Заместитель управляющего Головным отделением по Хабаровскому краю ПАО "Сбербанк" Т.В. Плескачёва выразила надежду на продолжение активного сотрудничества ПАО "Сбербанк" и ИДО ДВГУПС.