И.о. директора Института международного сотрудничества ДВГУПС Екатерина Луценко и заместитель директора Института экономики ДВГУПС Наталья Балашова приняли участие в гражданском форуме "Хабаровский край - территория возможностей". Он проходит 8-9 сентября 2021 г. в Хабаровске.

Сотрудников ДВГУПС пригласили для участия в круглом столе "Межнациональное сотрудничество и тенденции его развития в Хабаровском крае".

Гражданский форум "Хабаровский край – территория возможностей" – это открытая площадка для диалога между обществом, властью и бизнесом на условиях равноправия и взаимной ответственности за будущее Хабаровского края.

Форум состоит из двух этапов: муниципального и краевого. В рамках муниципального этапа гражданские инициативы и проекты социально ориентированных некоммерческих организаций уже обсудили в четырех городах региона: Вяземском, Комсомольске-на-Амуре, Советской Гавани и Николаевске-на-Амуре.