В рамках развития инклюзивной среды в системе образования, адаптивных образовательных технологий Учебно-методическое управление ДВГУПС формирует заявку на курсы повышения квалификации по программе «Инклюзивное образование: организационные требования и ассистивные технологии».

Цель реализации программы: совершенствование компетенций профессорско-преподавательского состава, административно-управленческого, учебно-вспомогательного персонала по вопросам организации и сопровождения инклюзивного высшего образования, использования современного специального учебного оборудования реабилитационной направленности.

Трудоемкость обучения программы составляет 72 часа и включает все виды учебных занятий и работ слушателя и время, от водимое на контроль качества освоения слушателем программы.

Форма обучения - заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий.

Сроки проведения курсов повышения квалификации: 27.09.2021 г. - 15.10.2021 г.

Срок завершения подачи заявок - 10.09.2021 г.

По всем вопросам обращаться к зам.начальнику УМУ Лодде Ольге Александровне, тел.407-059, ol_umu@festu.khv.ru.