Отдела практического обучения и трудоустройства студентов ДВГУПС доводит до сведения, что Хабаровское ЛУ МВД России на транспорте приглашает на работу на должность младшего начальствующего состава: полицейские ППСП.

Условия: возраст до 35, образование – полное (общее) среднее, не судим, годный по состоянию здоровья.

Заработная плата от 35000 рублей, выплачивается своевременно. Ежегодный основной отпуск 55 суток. Сотрудники и члены их семей пользуются бесплатным проездом к месту проведения очередного ежегодного отпуска по территории РФ. В зависимости от стажа работы в ОВД, выплачивается надбавка за выслугу лет. При выслуге 13,5 лет сотрудник ОВД имеет право на пенсию. Имеется возможность бесплатного обучения в ДВЮИ МВД РФ. Сотрудникам, изъявившим желание обучаться по заочной форме обучения предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 54, каб. № 44. Телефон (4212) 30-07-68.