В рамках прошедшей в Дальневосточном государственном университете путей сообщения торжественной линейки, посвященной Дню знаний, прошло торжественное награждение студентов университета.

Свидетельства о присуждении стипендии Генерального директора – председателя правления открытого акционерного общества Российские железные дороги:

1. Базыкину Ивану (аспирант ДВГУПС);

2. Горбачевскому Игорю (студенту Института тяги и подвижного состава ДВГУПС);

3. Макаровой Юлии (студентке Института тяги и подвижного состава ДВГУПС);

4. Волковой Алине (студентке Института управления автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС);

5. Беляковой Данае (студентке Института управления автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС);

6. Кудиной Анастасии (студентке Института управления автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС);

7. Котовщикову Максиму (студенту Института транспортного строительства ДВГУПС);

8. Мархель Дарье (студентке Института трансопрного строительства ДВГУПС);

9. Подурину Ивану (студенту Института транспортного строительства ДВГУПС);

Награды вручил заместитель генерального директора ОАО «РЖД» – начальник Центра фирменного трансопрного обслуживания Алексей Шило.

Свидетельства о присуждении стипендии имени Геннадия Матвеевича Фадеева были вручены следующим студентам ДВГУПС:

– Джола Михаилу (студенту Института тяги и подвижного состава ДВГУПС);

– Тетерину Александру (студенту Института тяги и подвижного состава ДВГУПС);

– Шипунову Алексею (студенту Института тяги и подвижного состава ДВГУПС);

– Ким Анне (студентке Института управления автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС);

– Могилёвой Елене (студентке Электроэнергетического института ДВГУПС);

– Бобринской Виолетте (студентке Института трансопрного строительства ДВГУПС);

– Бубелову Сергею (студенту Института транспортного строительства ДВГУПС).

Провел награждение студентов заместитель генерального директора ОАО «РЖД» – начальник Центра фирменного трансопрного обслуживания Алексей Шило.

За высокие достижения в учебе и активное участие общественной жизни университета стипендия начальника Дальневосточной железной дороги и имён выдающихся работников железнодорожного транспорта вручена следующим студентам ДВГУПС:

1. Гагаркиной Валентине (студентке Института трансопрного строительства ДВГУПС);

2. Калиничеву Евгению (студенту Института транспортного строительства ДВГУПС);

3. Огурцову Семену (студенту Института управления автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС);

4. Фроловой Полине (студентке Института управления автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС);

5. Старадубцеву Дмитрию (студенту Института тяги и подвижного состава ДВГУПС).

Свидетельство о присуждении стипендии имени Ивана Ковалёва вручено – Варга Валерии (студентке Института тяги и подвижного состава ДВГУПС).

Награждение провел заместитель начальника ДВЖД по кадрам и социальным вопросам Андрей Ваулин.

Постановлением президиума ДОРПРОФЖЕЛДОР за значительный вклад в укрепление студенческого профсоюзного движения, активное участие в общественной деятельности Сертификаты о присуждении именных стипендий Дорожной территориальной организации профсоюза на Дальневосточной железной дороги были вручены следующим студентам ДВГУПС:

– Казакову Игорю (студенту 3 курса Института тяги и подвижного состава ДВГУПС, председателю учебно-производственной комиссии);

– Белякову Руслану (студенту 4 Института транспортного строительства ДВГУПС председателю цеховой профсоюзной организации);

– Марченко Евгению (студенту 3 курса Института тяги и подвижного состава ДВГУПС, председателю жилищьно-бытовой комиссии);

– Бакину Сергею (студенту 4 Института транспортного строительства ДВГУПС председателю комиссии социального страхования);

– Петровой Ангелине (студентке 3 курса Института управления автоматизации и телекоммуникаций председателю культурно-массовой комиссии);

Вручение сертификатов провел председатель ДОРПРОФЖЕЛДОР ДВ Александр Наговицин.