В Дальневосточном государственном университете путей сообщения заместитель генерального директора ОАО «РЖД» – начальник Центра фирменного трансопрного обслуживания Алексей Шило провел открытую лекцию на тему «Перспективные направления развития коммерческой деятельности холдинга «РЖД».

На лекции присутствовали представители ДВЖД, руководство и преподаватели ДВГУПС студенты разных курсов.

В ходе лекции Алексей Шило рассказал о многих аспектах коммерческой деятельности холдинга, среди них о перспективных направлениях работы, о видах взаимодействия с различными клиентами, о новых видах работы, о различных программах, которые реализует холдинг, о реализации экологических программ, о перспективных программах применения искусственного интеллекта, о международном взаимодействии, о коммерческой инфраструктуре и о перспективах и возможностях молодых специалистов.

В завершении лекции Алексей Шило ответил на все интересующие вопросы собравшихся.