Департамент координации информационной и просветительской деятельности Министерства науки и высшего образования РФ приглашает студентов ДВГУПС принять участие с 1 по 3 сентября 2021 г. во II Федеральном просветительском марафоне "Новое Знание", приуроченному к Всероссийскому Дню знаний.

Марафон организован Российским обществом "Знание". Мероприятия марафона пройдут на площадках в г. Москве, в российских вузах и школах, на объектах культурного наследия, в научных центрах, на предприятиях, в том числе расположенных в уникальных местах России.

В рамках марафона также состоятся открытые уроки с участием первых лиц России. Уроки будут проводиться в формате телемоста или записанного ролика и транслироваться по шести параллельным тематическим эфирам.

Тематический эфир "Наука и технологии" приурочен к Всероссийскому открытому уроку "Современная российская наука" и в его программе запланированы выступления выдающихся ученых, организаторов и популяризаторов науки.

Департамент приглашает студентов ДВГУПС принять участие в марафоне путем подключения к открытым урокам на официальном сайте марафона https://marathon.znanierussia.ru.

Марафон "Новое Знание" Презентация

Марафон "Новое Знание" Программа