Уважаемые студенты, назначенные на государственную академическую и социальную стипендию, обучающиеся на первом и втором курсах в ДВГУПС! Вы имеете право на получение повышенной социальной стипендии.

На получение повышенной социальной стипендии имеют право студенты, которые относятся:

- к студентам первого и второго курсов, обучающимся по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета), имеющим оценки успеваемости "отлично" или "хорошо" или "отлично" и "хорошо" и относящимся к категориям лиц, имеющих право на получение государственной социальной стипендии.

Студентам для получения социальной помощи необходимо обратиться в отдел социальной защиты для получения справки, подтверждающей одну из категорий (выше перечисленных).

После получения справки студенту необходимо в ближайшее время обратиться в свои деканаты (с 01.09.2021 - в службу «Студенческий офис») для написания заявления и предоставления справки. Социальная стипендия будет назначена с момента написания заявления студентом.

Стандарт 04-05-17 «Порядок назначения и выплаты государственных академических и (или) государственных социальных стипендий и других выплат обучающимся в ДВГУПС».