В ДВГУПС продлен прием документов на бюджетные места

В ДВГУПС с 18 августа по 24 сентября 2021 г. объявлен дополнительный прием документов на бюджетные места. У абитуриентов есть возможность поступить на 125 бюджетных мест в головном вузе и на 12 бюджетных мест в Амурском институте железнодорожного транспорта - филиале университета в Свободном.

Приём документов от поступающих на обучение, проведение вступительных испытаний - с 18 августа по 10 сентября 2021 г.

Публикация конкурсных списков, день завершения приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих на места в пределах квоты приёма на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований лиц, имеющих особое право на приём в пределах квоты, на места в пределах квоты приема на целевое обучение - 14 сентября 2021 г.

День завершения приёма заявлений о согласии на зачисление от поступающих - 17 сентября 2021 г.

Издание приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление - 24 сентября 2021 г.

Вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно - 23 августа 2021 г., 24 августа 2021 г., 25 августа 2021 г. в 10.30.

Приказ о зачислении по дополнительному приему по очной форме обучения в рамках контрольных цифр приема будет размещен на сайте "Абитуриент" официального сайта ДВГУПС.

Обращаем особое внимание на возможность поступить на бюджетные места выпускников 11 классов, которые в этом году по какой-либо причине не смогли   поступить в техникумы. У вас есть уникальная возможность подать документы на бюджетные места по программам высшего образования!

Все справки по телефону 8 (4212) 407 - 391.