В разделе "Видеоматериалы" (рубрика "ТВ о ДВГУПС" на странице "Пресс-центр") на официальном сайте университета выложена новая серия совместного проекта пресс-службы ДВГУПС и регионального информационного агентства "Биробиджан" "История успеха". Очередной выпуск посвящен выпускнице 1994 года Наталье Штепа.

Наталья Владимировна своим примером наглядно доказала, что обучаясь в нашем университете можно быть успешным во всем: в учебе, в творчестве, в спорте. Она училась на кафедре "Управление процессами перевозок", специальность "Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности". Играла за волейбольную команду университета, участвовала во всех творческих мероприятиях в вузе.

Свою дипломную работу Наталья Штепа написала и защитила на английском языке. Сегодня Наталья Владимировна - директор по продажам внешнеэкономической деятельности "Ак Барс Банка" (г. Москва).

А еще она известна как автор и исполнитель своих песен, лауреат разных фестивалей авторской песни. У Натальи записаны и выпущены 3 сольных диска

В новом выпуске "Истории успеха" Наталья Штепа рассказывает почему поступила именно в ДВГУПС, вспоминает свои годы учебы, говорит много добрых слов о преподавателях. Также Наталья Владимировна убедительно доказывает почему абитуриенты сегодня без всяких сомнений должны поступать именно в ДВГУПС.

Напомним, что проект "История успеха" в июне 2021 года вошел в финал Дальневосточного конкурса пиар-служб "PRужина общества".