Научно-техническая библиотека ДВГУПС является участником масштабного проекта «Сетевая электронная библиотека» (СЭБ) на платформе ЭБС «Лань».

Консорциум сетевых электронных библиотек – это объединение фондов сетевых электронных библиотек: технических, классических, педагогических, аграрных, медицинских университетов, вузов экономики и права, культуры и искусства, физкультуры и спорта.

В рамках программы представлены 38 000 наименований учебников, учебных пособий и научных изданий от 295 вузовских издательств – участников проекта. Список участников постоянно пополняется. Коллекции книг регулярно обновляются новыми изданиями.

Все книги участников находятся в общем каталоге «Книги» в тематических разделах.

Поиск возможен по интересующим разделам дисциплин. Дополнительно можно установить (включить) маркер «Показывать издательства» над каталогом и выбрать нужный вуз.

Ресурс доступен со всех компьютеров университета по ссылке: https://e.lanbook.com/

Пройдя регистрацию в вузе, вы можете воспользоваться сервисом удаленно.

По всем вопросам обращайтесь в ауд. 423, тел. 40-73-48, bibliograf@festu.khv.ru

Информация предоставлена НТБ (Сектор электронных информационных услуг и ведения баз данных).