В Сахалинском институте железнодорожного транспорта – филиале ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2021 года.

Торжественное мероприятие открыл исполняющий обязанности директора СахИЖТ, д-р экон. наук, Ковтун Богдан Анатольевич. Дипломы с отличием и нагрудные знаки вручили нашим выпускникам почетные гости мероприятия: Кузнецов Евгений Александрович (заместитель начальника ГУ МВД России по Сахалинской области, полковник полиции), Харченко Юрий Викторович (начальник УМВД России по городу Южно-Сахалинску, подполковник полиции). Дудиловская Ирина Валентиновна (начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Управления Федерального казначейства по Сахалинской области, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса).

С приветственным словом к выпускникам обратились: Попов Андрей Вячеславович (заместитель руководителя отдела криминалистики Следственного комитета РФ по Сахалинской области, полковник юстиции). Золотых Андрей Леонидович (заместитель главного инженера ДВЖД по Сахалинскому региону).

Гости мероприятия поздравили новоиспеченных специалистов со знаменательным событием, пожелали дальнейших успехов в реализации поставленных целей и пригласили молодых специалистов на работу.

От имени ректората и профессорско-преподавательского состава ДВГУПС поздравляем наших выпускников с успешным окончанием университета.

Надеемся, что воспитанники университета будут достойно трудиться, способствовать социально-экономическому развитию и процветанию нашей страны.