Распределение и трудоустройство молодых специалистов является одним из приоритетных направлений работы учебных подразделений университета, основанной на сотрудничестве с предприятиями и организациями.

В университете продолжается традиционное ежегодное распределение выпускников вуза. В этом году через комиссию по трудоустройству прошло более 1157 чел., выпускникам предлагаются вакансии от социальных партнеров нашего Вуза (Администрация Уссурийского городского округа приморского края, ООО «Транснефть - Дальний Восток», ПАО Сбербанк и т.д.).

Информация об активных вакансиях и местах практики будет размещена на информационных стендах Отдела практического обучения и трудоустройства студентов. Также все желающие могут обратиться за информацией непосредственно в Отдел (кабинет 328А). Узнать информацию можно, позвонив по телефонам 406-026, 406-023, 407-649, или написать свои вопросы по адресу opots2@festu.khv.ru.