На кафедре «Нефтегазовое дело, химия и экология» Естественнонаучного института ДВГУПС состоялась защита выпускных квалификационных работ. В ней приняли участие 23 студента выпускника направления «Нефтегазовое дело».

С напутственными словами к студентам обратились заведующая кафедрой «Нефтегазовое дело, химия и экология» Людмила Никитина и Директор Хабаровского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» Иван Башунов.

В состав экзаменационной комиссии вошли – Александр Рындин (доцент, начальник учебного центра АО «Газпром газораспределение ДВ), Олег Акимов (доцент заведующий кафедрой Гидравлика и водоснабжение ДВГУПС), Иван Башунов (Директор Хабаровского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»), Дмитрий Кузьминых (ведущий инженер ООО «Транснефть ДВ»), Виктор Макиенко (профессор, доктор технических наук ДВГУПС), Людмила Никитина (заведующая кафедрой «Нефтегазовое дело, химия и экология») и секретарь ГЭК Елена Муромцева (доцент кафедры «Нефтегазовое дело, химия и экология»).