У абитуриентов сейчас горячая пора, выбор будущей специальности и профессии, подача документов в учебные заведения. А вот у тех ребят, кто поступил и учится в нашем университете, активно проходит летняя практика.

В рамках учебной практики для студентов младшего курса, обучающихся по направлению «Технология транспортных процессов», подготовлена программа посещения транспортно-логистических компаний. Близкое знакомство с работой таких компаний, позволит ребятам лучше разбираться в логистических процессах, применять полученные знания и навыки в учебе, сориентироваться на рынке труда по окончании вуза.

Ребята посетили крупнейшую на Дальнем Востоке дистрибьюторную компанию «Эником Невада групп». Экскурсию провел директор по логистике Шаверин Артем. Студенты были впечатлены масштабами работы компании, современными технологиями и оборудованием. И самое главное, компания уже пригласила их на работу и ждет в качестве специалистов по окончании вуза.

Логистика по праву считается профессией 21 века. Кафедра «Технология транспортных процессов и логистика», рекомендует абитуриентам обратить внимание и остановить свой выбор на направлении подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов».