По итогам проведенного в ФГБОУ ВО ДВГУПС второго этапа смотра-конкурса Федерального агентства железнодорожного транспорта РФ творческих проектов «Будущие железнодорожники России» вышли в победители и направлены на третий этап конкурса следующие работы наших студентов.

1. Проект «Стальная моя магистраль – мечта, уносящая вдаль», разработанный студенткой группы ПОТ 31 ВАГ Кузнецовой Викторией Викторовной, ФГБОУ ВО ДВГУПС ФСПО «Хабаровский техникум железнодорожного транспорта».

2. Проект «По следам моей МАМЫ», разработанный студенткой группы ДОБ41ОПУ Русаковой Анастасией Денисовной, БАмИЖТ - филиал ФГБОУ ВО ДВГУПС в г. Тынде.

По итогам проведенного в ФГБОУ ВО ДВГУПС второго этапа смотра-конкурса Федерального агентства железнодорожного транспорта РФ творческих проектов «Лучший волонтер» вышли в победители и направлены на третий этап конкурса следующие работы:

1. Социальный проект #БлагоТворю, разработанный студентом группы ДОП41АТМ Перовым Романом Алексеевичем, ПримИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске.

2. Творческий проект «Мой город – цветущий сад», разработанный студентом группы ДОТ 11 ТДП Частухиным Юрием Валерьевичем, ФГБОУ ВО ДВГУПС ФСПО «Хабаровский техникум железнодорожного транспорта».

Презентация Кузнецовой В.В.

Презентация Русаковой А.Д.