В разделе "Видеоматериалы" (рубрика "ТВ о ДВГУПС" на странице "Пресс-центр") на официальном сайте университета выложена новая серия совместного проекта пресс-службы ДВГУПС и регионального информационного агентства "Биробиджан" "История успеха". Очередной выпуск посвящен выпускнику Института управления, автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС 1997 года Андрею Архипову.

Андрей Архипов - диктор, телерадиоведущий. Более 7 лет участвует в создании аудиокниг, озвучивании аудиовидеоматериалов по заказам федеральных российских и иностранных телерадиоканалов, коммерческих предприятий.

Андрей - Brand voice (официальный голос) радиостанции «Русское радио Азия» (Казахстан), телеканала «Life» («Life news»). Имеет профессиональные награды, номинант и лауреат краевых и региональных телевизионных фестивалей и конкурсов СМИ.

В новом выпуске "Истории успеха" он вспоминает свои годы учебы в ДВГУПС, говорит много добрых слов о преподавателях. Также Андрей Архипов рассказывает почему абитуриенты сегодня без всяких сомнений должны поступать именно в ДВГУПС.

Напомним, что проект "История успеха" в июне 2021 года вошел в финал Дальневосточного конкурса пиар-служб "PRужина общества".