В актовом зале ДВГУПС прошло праздничное мероприятие, посвященное выпуску в Лицее университета. Директор Лицея Татьяна Хорошилова и проректор по учебной работе Елена Гафиатулина вручили лицеистам аттестаты. При этом Татьяна Ивановна каждому из ребят сказала добрые слова напутствий, вспомнила яркие моменты из учебной жизни.

Елена Гафиатулина пожелала выпускникам сделать правильный выбор на своем жизненном пути.

- Не важно, в каком городе и в каком университете вы будете учиться, - сказала Елена Саугановна. - Главное, вы должны понимать: учиться надо, без профессиональных знаний невозможно сделать карьеру,добиться успехов в жизни. И если вы выберите для учебы ДВГУПС, мы всегда готовы помочь вам стать специалистами высокого уровня.

Видеоклипом поздравили лицеистов их родители, отметив, что дети сблизили и их: теперь родители лицеистов - это большой дружный коллектив.

Свои музыкальные подарки выпускникам сделали шоу-группа "Планета Голливуд" и солист мужского квартета "Триумф" Тарон Григорян - выпускник ДВГУПС 2014 года.