Спортивные успехи преподавателей ДВГУПС

Пока мировая теннисная элита борется между собой на турнирах «Большого шлема», любители тенниса Хабаровского края провели свой краевой Чемпионат ветеранов для участников в возрасте старше 35 лет, шуточно именуемый «Большая шляпа».

Матчи турнира проходили на кортах стадиона «Динамо». В нынешних, уже 18-х по счёту соревнованиях, принимали участие 40 спортсменов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Дальнереченска и Биробиджана.

«В прошлом году мы не смогли провести чемпионат из-за пандемии. По той же причине и в этом году несколько меньше участников, чем обычно» – отметил президент Федерации тенниса Хабаровского края Олег Бабий.

Среди мужчин победителей чемпионата определяли в 4 возрастных группах, женщины состязались в одной категории. Награды теннисного турнира разыграли в одиночных и парных разрядах.

Отличные результаты на этих престижных соревнованиях показали доценты кафедры «Менеджмент» Института экономики ДВГУПС Олеся Некрасова и Геннадий Елисеев. В своих возрастных группах в одиночном разряде они завоевали, соответственно, третье и первое призовые места, ведь настоящие менеджеры не только в теории знают, но и на практике умеют грамотно управлять временем и другими ресурсами и достигать поставленных целей в разных сферах с высокой степенью эффективности.

Поступайте в ДВГУПС на направления подготовки кафедры «Менеджмент» – и вас многому научим!