Студенты ДВГУПС приняли участие в акции "Остановись и вспомни"

Студенты ДВГУПС приняли участие во Всероссийской акции "Остановись и вспомни". Она прошла 22 июня в День памяти и скорби. Акция получилась по настоящему масштабной, величественной, искренней, трогательной и народной.

Ее участники отдали дань памяти всех павших на фронтах Великой Отечественной солдат, офицеров, генералов, погибших тружеников тыла, безвинных стариков и детей, миллионов прославленных и безымянных Героев, отстоявших нашу честь и право Жить.

На улице Муравьева-Амурского ровно в 19:15 по хабаровскому времени (12:15 МСК, время объявления 22 июня 1941 г. о начале самой кровопролитной войны) под звук метронома пешеходы и автомобилисты замедлили свой ход, остановились на одну минуту и вспомнили всех, кто не дожил, не долюбил, не домечтал, сложив свои головы за нашу честь и свободу.