Команда Дальневосточного государственного университета путей сообщения заняла III место на Всероссийском финале Общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы». Соревнования прошли в Нижнем Новгороде.

- Мы уже не первый год принимаем участие в проекте "Мини-футбол - в вузы" и очень хотелось наконец-то попасть в призеры. Я думаю, что мы смогли выполнить поставленную перед нами задачу - вернуться в Высший дивизион Серебряной лиги, а бронзовые награды только подчеркнули наш успех. Очень понравилась организация соревнований. Отличные поля, много сильных команд, - рассказал игрок ДВГУПС Даниил Сонин.

Мы раньше играли в Высшем дивизионе, но на прошлый финал не смогли приехать из-за пандемии и вылетели в Первый дивизион. Со всеми можно и нужно бороться - не просто так же мы летели через всю страну! Хотим вернуться в Высший дивизион и ставим перед собой такую задачу, - Тренер Дальневосточного государственного университета путей сообщения Михаил Эстрин