В Хабаровске завершились игры по мини-футболу в зачет VI Открытой комплексной Спартакиады среди трудовых коллективов города Хабаровска 2020-2021 гг.

ДВГУПС представляла команда в составе: Иволга Роман Владимирович (ст. преподаватель Военного учебного центра), Кухаренко Дмитрий Сергеевич (нач. учебной части Военного учебного центра), Кудрявцев Сергей Анатольевич (зав. кафедры "Мосты, тоннели и подземные сооружения"), Ходкевич Виталий Александрович (доцент кафедры "Физическое воспитание и спорт"), Чумичев Александр Викторович (доцент кафедры "Физическое воспитание и спорт"), Петренко Виталий Петрович (преподаватель Военного учебного центра), Тен Евгений Енгунович (доцент кафедры "Электротехника, электроника и электромеханика"), Анисимов Владимир Викторович (доцент кафедры "Информационные технологии и системы"), Ермаков Сергей Викторович (доцент Военного учебного центра), Кирьяк Сергей Игоревич (преподаватель кафедры "Физическое воспитание и спорт").

По итогам всех игра команда ДВГУПС заняла 6 место из 19 команда.