В ДВГУПС прошло награждение студентов из КНДР которые стали призерами Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады. Награды вручил директор Естественнонаучного института Мидхат Ахтямов.

По результатам тестирования награды распределились следующим образом:

Ри Сон Чжун, золотая медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Теоретическая механика».

Чи Хун, золотая медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине«Теоретическая механика».

Кан Чен Хек, серебряная медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Теоретическая механика».

Ри Чунг Гук, серебряная медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Теоретическая механика».

Пэк Пхён Кан, серебряная медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Теоретическая механика».

Сим Хён Сон, серебряная медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Теоретическая механика».

Чи Хун, серебряная медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Сопротивление материалов».

Чи Хун, серебряная медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Физика».

Кан Чен Хек, серебряная медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Физика»

Пэк Пхён Кан, серебряная медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Химия».

Ри Чунг Гук, бронзовая медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Химия».

Кан Чен Хек, бронзовая медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Сопротивление материалов».

Ким Тхэ Сон, бронзовая медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Теоретическая механика».

Ким Чен Рён, бронзовая медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Теоретическая механика».

Также бронзовую медаль Второго (заключительный) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Информатика» получила российская студентка Кочеткова Анастасия.