Встреча с Денисом Челышевым в ДВГУПС

В ДВГУПС состоялась встреча обучающихся 1 и 2 курсов по направлению «Юриспруденция» с заместителем Хабаровского транспортного прокурора Челышевым Денисом Олеговичем.

Заместитель Хабаровского транспортного прокурора напомнил ребятам о противодействии терроризму и экстремизму, провел профилактическую беседу о совершаемых на транспорте преступлениях, уделил внимание ложным минированиям аэропортов, железнодорожных вокзалов и других объектов транспортной инфраструктуры, привел статистику звонков, поимок преступников, обсудил материалы судебной практики.

Отвечая на вопросы студентов, Челышев Денис Олегович раскрыл некоторые «секреты» службы в транспортной прокуратуре, подробно остановился на институте общественного помощника.

Благодарим преподавателей кафедры «Гражданское, предпринимательское и транспортное право» Козлова Сергея Сергеевича и Сокольскую Наталью Александровну за предоставленную возможность этой встречи.