Студенты кафедры «Международные коммуникации, сервис и туризм» Института международного сотрудничества ДВГУПС приняли участие в XVI Всероссийской молодежной научно-практической конференции с международным участием «Молодежные исследования и инициативы в науке, образовании, культуре, политике».

Конференция состоялась в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема в Биробиджане.

2-е место за доклад «Особенности проектирования турпродуктов для людей «серебряного возраста» получила студентка 3 курса направления «Туризм» Валерия Степаненко (научный руководитель - к.с.н., доцент Л.М. Курбанова).

Особый приз экспертного совета получила Анастасия Хайдукова (3 курс, «Сервис») за доклад «Сторителлинг как инструмент продвижения туристских дестинаций» (научный руководитель - к.э.н., доцент Л.В. Ковынева).

А презентация доклада Ланы Черепановой (2 курс, «Туризм») «Туристский потенциал БАМа» (научный руководитель - к.с.н., доцент Л.М. Курбанова) была признана самой красочной.