Видеоконференция ректоров транспортных вузов России и Китая в онлайн-формате

Представители ДВГУПС приняли участие в видеоконференции ректоров транспортных вузов России и Китая в онлайн-формате «Организация учебного процесса студентов в условиях пандемии. Опыт и проблемы онлайн-обучения».

Модератором видеоконференции с китайской стороны выступил проректор Пекинского объединенного университета Чанг Хунмэй, с российской - профессор, президент Российского университета транспорта Борис Лёвин.

С приветственными речами к участникам видеоконференции обратились секретарь парткома Пекинского объединенного университета, профессор Чу Гоцин, сопредседатель Ассоциации ректоров транспортных вузов России и Китая, ректор Пекинского объединенного университета, профессор Ли Сюэвэй, сопредседатель Ассоциации ректоров транспортных вузов России и Китая, президент Российского университета транспорта, профессор Борис Левин.

Представители российских и китайских вузов представили доклады на разные темы.

От ДВГУПС с докладом выступил и.о. проректора по учебной работе Евгений Гарлицкий.