Завершился финальный тур Олимпиады по английскому языку. В олимпийском марафоне приняли участие 139 студентов первого и второго курсов всех специальностей ДВГУПС. На протяжении четырех туров состязания участники демонстрировали знание грамматики, лексики, умение выступать публично и отстаивать свою точку зрения.

До финала дошли те, кто проявил целеустремленность, выдержку, кто стремится к познанию, обладает творческим мышлением и глубоким знанием предмета.

Кафедра «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» благодарит всех участников Олимпиады-2021 за активность и надеется, что победители внутривузовского этапа достойно представят наш университет на городской олимпиаде в ХГУЭП 29 апреля. Болеем за наших!

Победителями олимпиады стали:

Большаков Д.А. (группа СО223ОПМ);

Сахоненко Е.С. (группа БО921САП);

Яружный Д.Г. (группа СО422МТТ);

Аманбаев К.З. (группа СО421СУЗ).

Куринной И.А. (группа СО213ОПМ);

Борщев В.В. (группа СО211ОПМ);

Дячук А.В. (группа БО911НГД);

Жариков И.А. (группа БО911НГД).