Студенты направления подготовки «Сервис» кафедры «Международные коммуникации, сервис и туризм» Института международного сотрудничества ДВГУПС приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата (ФИЭБ).

ФИЭБ реализуется как добровольная сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям ФГОС.

В этом году кафедра получила три квоты на участие в ФИЭБ. Из трех студентов-участников двое подтвердили уровень своей подготовки:

Вера Киселева удостоилась серебряного сертификата по направлению «Сервис»;

Карина Жамбусинова получила бронзовый сертификат по направлению «Сервис».

Именной сертификат, который получает каждый участник экзамена, дает преимущество при поступлении в магистратуру и является показателем качества подготовки молодого специалиста для потенциального работодателя.

Кафедра «Международные коммуникации, сервис и туризм» сердечно поздравляет ребят с высоким достижением!