В ДВГУПС прошел День открытых дверей. Для старшеклассников и их родителей был представлен большой блок специальностей гуманитарного и экономического направлений. Перед гостями университета выступила проректор по учебной работе ДВГУПС Елена Гафиатулина. Она рассказала об условиях поступления, направлениях подготовки и о многом другом.

На сцене актового зала была представлена концертная программа, участниками которой стали творческие коллективы ДВГУПС.

Далее гости университета смогли посетить аудитории и лаборатории институтов и факультетов ДВГУПС, пообщаться с деканами и директорами.

Следующий День открытых дверей пройдет 17 апреля. На нем будет представлен блок специальностей технического направления.