На кафедре «Международные коммуникации, сервис и туризм» Института международного сотрудничества ДВГУПС продолжаются интересные встречи со специалистами-практиками.

На этот раз к студентам 1 и 2 курсов направлений «Сервис» и «Туризм» пришел пообщаться известный в Хабаровске предприниматель, лауреат общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока», глава научно-исследовательской ассоциации «Дальний Восток» Дмитрий Сергеевич Янцевич.

Дмитрий поделился с ребятами историей поиска и становления себя от банкира до инициативного предпринимателя-фермера, который с удовольствие работает на благо Дальнего Востока в рамках трех основных направлений:

• международный туризм и HoReCa;
  • агроинновации и просвещение;
  • перспективное развитие.

Особое внимание в разговоре было уделено важности поиска единомышленников среди молодежи с искренним стремлением развиваться самостоятельно и реализовыватьсвои идеи и планы, направленные на совершенствованиеи укрепление нашего региона.