В ДВГУПС прошло награждение студентов Факультета воздушных сообщений, которые работали волонтерами в период активных продаж субсидированных билетов для жителей Дальнего Востока.

С поздравительными словами к ребятам обратился Олег Пилипенко (заместитель представителя ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» в Дальневосточном регионе) и Ирина Гордиенко (менеджер по продажам ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» в Дальневосточном регионе).

Благодарностью ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» за помощь в организации продаж субсидированных перевозок для жителей Дальнего Востока награждены: Анастасия Чугунова, Валерия Новохатская, Махлия Вахидова и Андрей Суховей.

Также Андрею Суховею был вручен сертификат на бесплатный перелет по маршруту Хабаровск - Москва - Хабаровск.

За вклад в подготовку волонтеров для работы в ходе активных продаж субсидированных билетов для жителей Дальнего Востока, оперативность в решении вопросов и плодотворное сотрудничество Благодарность ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» вручена декану ФВС Светлане Копейкиной.