Прием документов в Институт интегрированных форм обучения ДВГУПС (заочное обучение)

1 апреля 2021 г. - дата начала приема документов в Институт интегрированных форм обучения ДВГУПС (заочное обучение). Сроки подачи документов на заочную форму обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры в 2021 г.: с 1 апреля по 2 августа (бюджет), с 1 апреля по 25 октября (внебюджет).

Институт интегрированных форм обучения ДВГУПС производит прием на заочное обучение лиц, имеющих среднее общее образование, среднее профессиональное образование и высшее образование.

Направление подготовки бакалавров (срок обучения 4 года 10 мес.):

Экономика (на базе высшего образования); Менеджмент (на базе высшего образования); Туризм; Электроэнергетика и электротехника; Технология транспортных процессов; Строительство; Информатика и вычислительная техника; Инфокоммуникационные технологии и системы связи; Нефтегазовое дело (на базе высшего образования); Техносферная безопасность; Документоведение и архивоведение ; Машиностроение; Юриспруденция (на базе СПО по профилю и ВО).

Подготовка специалистов (срок обучения 5 лет 10 мес.):

Подвижной состав железных дорог; Эксплуатация железных дорог; Системы обеспечения движения поездов; Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей; Пожарная безопасность; Наземные транспортно- технологические средства; Таможенное дело; Экономическая безопасность; Правовое обеспечение национальной безопасности.

Направления подготовки магистров (срок обучения 2 года 5 мес.):

Информатика и вычислительная техника; Инфокоммуникационные технологии и системы связи; Технология транспортных процессов; Техносферная безопасность; Электроэнергетика и электротехника; Строительство; Экономика; Менеджмент; Финансы и кредит; Управление персоналом; Юриспруденция; Сервис.

Справки по телефону 8 (4212) 407-285 (с 8.00 до 17.00 ч.).