Приглашаем старшеклассников на фестиваль профессий "Город мастеров"

Все работы хороши, выбирай на вкус! Эту старую истину можно будет проверить старшеклассникам школ Хабаровска и Хабаровского края 27 марта с 13-00 ч. до 16-00 ч. в Дальневосточном государственном университете путей сообщения: у нас состоится большой фестиваль профессий "Город мастеров"! На фестивале будут представлены самые востребованные профессии в Дальневосточном регионе, которые можно получить именно в ДВГУПС.

Что ждет участников?

Будут организованы тематические площадки: "Военное обучение" с полевой кухней (не забываем, что только в ДВГУПС есть Военный учебный центр), "Информационные технологии в электроприводе и управление энергетической системой", "Железнодорожный транспорт", "Строительство", "Цифровая техносферная безопасность", "Биоиндикация", «Давай знакомиться» (вы узнаете о возможности получения современного образования за рубежом), "Интеллектуальные системы в профессиональной сфере деятельности", "Трехмерное моделирование и печать", "Воздушный транспорт", "Юридическая гостиная", "Технология виртуальной реальности", "Строительство уникальных зданий", "Экономика и управление" и другие.

Приглашаем на фестиваль профессий "Город мастеров" школьников самых разных возрастов из Хабаровска и Хабаровского края, а также из соседней Еврейской автономной области, а также их родителей, бабушек и дедушек (им ведь тоже интересно узнать чем и как живет крупнейший вуз Дальнего Востока). У вас будет уникальная возможность узнать о направлениях подготовки в ДВГУПС, о самых популярных и востребованных специальностях.

Ждем всех желающих 27 марта с 13 до 16 ч. ч. в главном корпусе ДВГУПС (ул. Серышева, 47), справки по тел.: 8(4212) 40-73-91.

"Город мастеров". Программа.