С праздником весны!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю наших женщин – преподавателей и сотрудников университета, а также всех студенток, обучающихся в вузе, с замечательным праздником 8 марта!

Мне очень приятно отметить, что вы не только профессионально выполняете своё дело, но вносите в него частичку красоты и теплоты столь нужные каждому человеку.

Женский праздник не случайно отмечают именно весной. Ведь каждая из вас несет в себе частичку этого прекрасного времени года. Красивые и сияющие, нежные и яркие, цветущие и благоухающие, как первые цветы, вы неизменно вызываете трепет мужских сердец. Пусть с новой весной в ваш дом придут счастье и любовь.

Пусть весеннее солнце растопит все печали, согреет своими лучами и подарит чудесное настроение. Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно, на лице всегда сияет улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. Семейного и финансового благополучия вам, успехов во всех сферах жизни, всегда оставайтесь милыми и жизнерадостными! Пусть каждый день преподносит вам приятные сюрпризы, солнышко дарит тепло, а любящие люди - заботу и нежность.

От имени всех мужчин ДВГУПС и.о. ректора Андрей ГАНУС