День открытых дверей в ЕНИ

Естественно-научный институт ФГБОУ ВО «Дальневосточный университет путей сообщения» приглашает на День открытых дверей 20 февраля 2021 года, в 15.00 (суббота). День открытых дверей пройдет в традиционном очном формате! Встречаем всех гостей в холле второго учебного корпуса ДВГУПС (г. Хабаровск, ул. Некрасова 87) и в холле главного корпуса ДВГУПС (Хабаровск, ул. Серышева 47), общее собрание – в аудитории 3523.

На дне открытых дверей вы узнаете все о специальностях Естественно-научного института, получите информацию о будущих местах работы, возможностях заключения целевого договора, о возможностипройти обучение в Военном учебном центре (с присвоением звания офицера, сержанта, рядового запаса).

Директор института, заведующие кафедрами и члены приемной комиссии Естественно-научного института ответят на все вопросы обэкзаменах и правилах поступления в Университет в этом году, о статистике набора прошлых лет.

После информационной встречи пройдет экскурсия по лабораториям Университета, где гости смогут ознакомится с материально-технической базой университета, с достижениями студентов и направлениях научно-исследовательской работы института.

Перечень вступительных испытаний (ЕГЭ):

• математика (профиль),
  • русский язык,
  • экзамен по выбору: физика, ИКТ или химия (для направления «Нефтегазовое дело» - география).

По вопросам обращаться:

• +7 (4212) 407-391, 407-396 - Приемная комиссия,
  • +7 (4212) 407-207, 407-723- дирекция Естественно-научного института.

В 2021 году план приема составит 197 бюджетных мест!

Направления подготовки (бакалавриат, 4 года обучения):

• «Прикладная математика и информатика» - 25 бюджетных мест;
  • «Информатика и вычислительная техника» профиль «Системы автоматизированного проектирования» - 21 бюджетное место;
  •  «Информатика и вычислительная техника» профиль «Программирование интеллектуальных и автоматизированных систем» - 21 бюджетное место;
  • «Прикладная информатика» - 21 бюджетное место;
  • «Техносферная безопасность» - 25 бюджетных мест;
  • «Нефтегазовое дело» - 19 бюджетных мест (ведется набор на очно-заочную форму!);
  • «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере» - 17 бюджетных мест».

По направлениям «Информатика и вычислительная техника», «Техносферная безопасность», «Нефтегазовое дело» ведется прием на заочную форму.

По направлению специалитета (5 лет обучения):

• «Пожарная безопасность» - 25 бюджетных мест (ведется прием на заочную форму).

По направлениям магистратуры (2 года обучения):

• «Техносферная безопасность» - 8 бюджетных мест;
  • «Информатика и вычислительная техника» - 15 бюджетных мест;
  • «Нефтегазовое дело»;
  • «Прикладная математика и информатика»;
  • «Фотоника и оптоинформатика».

По направлениям «Техносферная безопасность» и «Информатика и вычислительная техника» ведется прием на заочную форму!